
Panasonic Blu-ray Player DP-UB154
Lecteur Ultra HD 4K Blu-ray avec Dolby Atmos et Multi HDR, inclus HDR10+ pour une qualité d’image incroyable et des couleurs contrastées

Une qualité élevée est importante pour nous, c'est pourquoi Teufel recommande des partenaires sélectionnés tels que Denon, pour une interaction techniquement excellente de tous les composants. Si vous ne pouvez pas vous passer de Dolby Atmos, votre home cinéma dans les petites et moyennes pièces devient complet avec le Denon AVR-S660H.






| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 43,4 cm |
| Hauteur | 15,1 cm |
| Profondeur | 33,9 cm |
| Poids | 7,8 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Entrées audio optique | 2 |
| AirPlay 2 | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Sorties video HDMI | 1 |
| Entrées vidéo HDMI | 6 |
| HEOS® Built-in | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Dolby Digital | Oui |
| Dolby Pro Logic II | Oui |
| Dolby Surround | Oui |
| Dolby TrueHD | Oui |
| Dolby Vision | Oui |
| DTS Digital Surround | Oui |
| DTS NEO:6 | Oui |
| DTS-HD Master Audio | Oui |
| HDR10+ | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Amazon Music | Oui |
| Deezer | Oui |
| napster | Oui |
| SoundCloud | Oui |
| Spotify | Oui |
| TIDAL | Oui |
| TuneIn | Oui |
Les accessoires nécessaires sont compris dans le contenu de livraison

Lecteur Ultra HD 4K Blu-ray avec Dolby Atmos et Multi HDR, inclus HDR10+ pour une qualité d’image incroyable et des couleurs contrastées

Lecteur Blu-ray Ultra HD 4K avec Dolby Atmos, Dolby Vision, processeur HCX et prise en charge du Multi HDR et HDR10+ pour une expérience originale des films et musiques

Lecteur Blu-ray Ultra HD 4K avec Dolby Atmos et Multi HDR avec HDR10+, pour une qualité de l’image incontestée et des couleurs contrastées.

Câble HDMI high speed prenant en charge tous les formats 2.0 comme 4K 50/60p et 4K 3D

Câble HDMI high speed prenant en charge tous les formats 2.0 comme 4K 50/60p et 4K 3D

Projecteur full HD de classe moyenne au profit d’images de qualité surprenante.

Projecteur LED 4K UHD haut de gamme avec luminosité professionnelle (3.200 ANSI-Lumen) et Android TV intégré

Lecteur réseau polyvalent wifi et Bluetooth avec convertisseur haut de gamme N/A Cirrus Logic®

Kit comprenant 1 x émetteur & 1 x récepteur pour la transmission sans fil de signaux HDMI (audio/vidéo) jusqu'à 30 mètres (en visibilité directe)

Émetteur et récepteur Bluetooth de haut de gamme, compatible avec tous les casques ou systèmes complets Bluetooth et barres de son Teufel
Âge minimum : 18 ans. Votre domicile doit se situer en Autriche, en Belgique, en Espagne, en France, en Irlande, en Italie, au Luxembourg, aux Pays-Bas ou au Portugal. Le paiement des mensualités à Alma s'effectue, selon le pays, par carte de crédit, carte bancaire ou prélèvement SEPA.
Le client ne paie pas de frais pour le versement courant avec Alma, le taux annuel effectif global de 0,00% s'applique aux contrats de prêt conclus pendant la période de l'offre entre le 14/05/2026 et le 20/05/2026. Le paiement échelonné sans frais s'applique exclusivement à une sélection de marchandises d'une valeur de commande de 99 EUR à 5.000 EUR et uniquement aux transactions en euros. La mensualité individuelle pour votre commande dépend de la valeur des marchandises et est indiquée sur les pages d'articles correspondantes et dans le checkout Alma.
Prêteur : Alma SAS, 176 Avenue Charles de Gaulle, 92200 Neuilly-sur-Seine, France. La sécurité des paiements est assurée par Alma et ses prestataires de services. Tous les paiements sont protégés par 3D Secure. Les clients éligibles doivent disposer, selon le pays, d'une carte de crédit ou d'une carte bancaire valide et acceptée comme source de paiement ou donner à Alma un mandat de prélèvement SEPA.
Pour plus d'informations sur le mode de paiement en plusieurs fois avec Alma, cliquez ici : https://teufelaudio.fr/modes-de-paiement