
MUTE BT
La puissance dans le silence

Le casque audio sans fil AIRY intègre la technologie Bluetooth 4.0 et offre jusqu’à 20 heures d'autonomie sur batterie. Grâce à son microphone intégré, l’AIRY permet de répondre aux appels en mains libres. Avec son design épuré et ses 150 grammes seulement, l’AIRY est libre comme l’air.

Casque audio supra-aural et sans fil muni d’un système de réduction des parasites extérieurs et d’un kit mains-libres intégré.
| Description | Article |
|---|---|
| Entrée stéréo jack 3,5 mm | 1 |
| Bluetooth | Oui |
| Bluetooth aptX | Oui |
| Kit mains-libres | Oui |
| Micro USB A | Oui |
| USB 2.0 | Oui |
| NFC | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Type de batterie | Lithium-ion |
| Marche/arrêt automatique | Oui |
| Fonction Standby | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Gamme de fréquence de/à | 20 - 19500 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Description | Article |
|---|---|
| Longueur du câble | 1,38 m |
| Description | Article |
|---|---|
| Poids | 0,15 kg |