
Câble caisson de basses C3550W 5,0 m
Câble RCA mono haut de gamme pour caisson de basses


Caisson de basses haut de gamme aux paramétrages multiples.
| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 36 cm |
| Hauteur | 54,8 cm |
| Profondeur | 70 cm |
| Poids | 41,7 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Entrée RCA stéréo | 1 |
| Description | Article |
|---|---|
| Display | Oui |
| Tension en service | 230 V / 50 Hz V |
| Consommation d’énergie maximale | 1200 W |
| Cordon d'alimentation IEC | Oui |
| Mémoire pour paramètres de déconnexion | Oui |
| Fonction Standby | Oui |
| Réglage du niveau de volume d’entrée | Oui |
| Régulateur de fréquence (plage) | 60-220 Hz |
| Contrôle des phases | Oui |
| Puissance de sortie (RMS) Subwoofer | 500 W |
| Puissance de sortie maximale Subwoofer | 650 W |
| Technologie de l’amplificateur | Class AB + DSP |
| Canaux de l’amplificateur | 1 |
| Commutateur Full Range/Low Pass | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Télécommande | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Fréquence limite inférieur (-3 dB) | 25 Hz |
| Compatible avec Récepteur AV | Oui |
| Event (position) | Arrière |
| Event | 1 |
| Downfire | Oui |
| Type de matériel | MDF |
| Surface du boitier | Laquée, haute brillance |
| Blindage magnétique | Oui |
| Volume intérieur net | 83,7 L |
| Crampons d’adhérence | Oui |
| Pied de support intégré | Oui |
| Haut-parleurs graves (nombre par enceinte) | 1 |
| Haut-parleurs graves (diamètre) | 300 mm |
| Haut-parleurs graves (matériel) | Cellulose |
| Type d’enceinte | Bass-reflex |
Les accessoires nécessaires sont compris dans le contenu de livraison