
Câble caisson de basses C3550W 5,0 m
Câble RCA mono haut de gamme pour caisson de basses


Caisson de basses THX 250 watts avec une limite en fréquence de 35 Hz (- 3 dB). Les haut-parleurs de graves 250 mm dans leur boitier Bass-reflex procurent des basses impressionnantes. Enfin, grâce au double Bass-reflex les sont les plus aigus ne souffrent aucune distorsion.
| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 31 cm |
| Hauteur | 42 cm |
| Profondeur | 46 cm |
| Poids | 17,2 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Entrée RCA | 1 |
| Description | Article |
|---|---|
| Tension en service | 230 V |
| Marche/arrêt automatique | Oui |
| Cordon d'alimentation IEC | Oui |
| Classe d’isolation | 2 |
| Sécurité | 1,6 A |
| Mémoire pour paramètres de déconnexion | Oui |
| Fonction Standby | Oui |
| Consommation électrique en mode Standby | 0,4 W |
| Réglage du son | Oui |
| Puissance de sortie (RMS) Subwoofer | 150 W |
| Puissance de sortie maximale Subwoofer | 250 W |
| Configuration de l’amplificateur | 1.0 |
| Technologie de l’amplificateur | Class D |
| Canaux de l’amplificateur | 1 |
| Description | Article |
|---|---|
| Fréquence limite inférieur (-3 dB) | 35 Hz |
| Event (position) | Fond |
| Event | 2 |
| Type de matériel | MDF |
| Surface du boitier | Laminée / mate |
| Blindage magnétique | Oui |
| Pied de support intégré | Oui |
| Haut-parleurs graves (nombre par enceinte) | 1 |
| Haut-parleurs graves (diamètre) | 250 mm |
| Haut-parleurs graves (matériel) | Cellulose |
| Gamme de fréquence de/à | 35 - 120 Hz |
| Niveau de pression acoustique maximum | 101 dB/1m |
| Principe acoustique | 1 voies |
| Type d’enceinte | Bass-reflex |
Les accessoires nécessaires sont compris dans le contenu de livraison