
Support de fixation murale AC 3500 SM (paire)
Support de fixation mural pour enceintes satellites.


| Description | Article |
|---|---|
| Coupe transversale | 1 mm² |
| Longueur du câble | 30 m |

Control device for active 5.1 multimedia speaker sets. Integrated Dolby/dts decoder, inputs for eight devices, remote control
| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 23,5 cm |
| Hauteur | 5,5 cm |
| Profondeur | 13,5 cm |
| Poids | 1 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Entrée RCA stéréo | 3 |
| Entrées numériques coaxiales | 2 |
| Entrées audio optique | 1 |
| Entrée RCA 5.1 | 1 |
| Description | Article |
|---|---|
| Dolby Digital | Oui |
| DTS Digital Surround | Oui |
| Dolby Pro Logic | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| DSP intégré | Oui |
| Display | Oui |
| Décodeur DD/dts/PLII intégré | Oui |
| Description | Article |
|---|---|
| Télécommande | infrarouge |

The Motiv 5 satellite speakers come from the same basic idea as the subwoofer: The finest design meets uncompromising sound.
The elaborate chassis equipment with a 25mm fabric dome, paired with a long-stroke 100mm Neodym mid bass made of coated cellulose guarantees high quality music playback.
We consider the MO 5 FCR to be one of the best-sounding micro satellite speakers on the market – and even more so in combination with the optimally matched fully active multichannel subwoofer A 500/6 SW.
| Description | Article |
|---|---|
| Largeur | 12 cm |
| Hauteur | 16 cm |
| Profondeur | 11 cm |
| Poids | 0,74 kg |
| Description | Article |
|---|---|
| Bornes de raccord | Bornes à vis plaquées or |
| Puissance minimale amplificateur conseillée | 10 W |
| Description | Article |
|---|---|
| Compatible avec fiche banane | Oui |
| Diamètre maximal du câble | 4 mm |
| Type de matériel | Plastique ABS |
| Surface du boitier | Laquée, haute brillance |
| Blindage magnétique | Oui |
| Tweeters (nombre par enceinte) | 1 |
| Tweeters (diamètre) | 25 mm |
| Tweeters (matériel) | Tissu |
| Haut-parleurs graves/mediums (nombre par enceinte) | 1 |
| Haut-parleurs graves/mediums (diamètre) | 100 mm |
| Haut-parleurs graves/mediums (matériel) | Cellulose |
| Charge admise sur le durée (ICE long terme) | 70 W |
| Sensibilité (2.83 V / 1 m) | 87 dB |
| Gamme de fréquence de/à | 120 - 22000 Hz |
| Puissance maximal (IEC - Short Term) | 100 W |
| Niveau de pression acoustique maximum | 99 dB/1m |
| Impédance | 4 - 8 Ohm |
| Principe acoustique | 2 voies |
| Type d’enceinte | Fermée |
Les accessoires nécessaires sont compris dans le contenu de livraison